Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Кара Делевинь, Лия Мейсон, Минке > Кара Делевинь: откровенно о новом романе с Минке, материнстве и зависимости

Кара Делевинь хочет стать мамой, но не сейчас. Прямо сейчас у нее новая любовь с Минке.

«Моя девушка познакомила меня с многими действительно замечательными вещами и людьми», — говорит Кара Делевинь Elle UK, обсуждая свои отношения с Минке (она же Лия Мейсон). 30-летняя Кара считает, что ее роман с 31-летней Минке стал одной из причин того, что «2023 год был лучшим годом, который был до сих пор. B в этих отношениях так много всего произошло одновременно, что сделало меня таким счастливым и довольным тем, кто я есть».

Кара Делевинь: откровенно о новом романе с Минке, материнстве и зависимости - 1

Кара рассказала, что они с Минке впервые встретились 20 лет назад, когда учились в школе-интернате. После этого каждый разошелся по своей жизненной дорожке, после чего они снова встретились на концерте Аланис Мориссетт в прошлом году, и разожглась искра. В 2023 году Кара и Минке вместе отправились на LA Pride. 

«Это было фантастично», — сказала она об этом опыте, прежде чем подчеркнуть, что сейчас время для странных радостей. «Сейчас больше, чем когда-либо, в Англии и в США. Это страшное время для квир-людей. Но чем больше мы сталкиваемся со страхом, тем больше радости мы должны принести. Потому что никто не может отнять эту радость, несмотря ни на что. Мы никуда не пойдем».

Во время разговора Кара также рассказала, что хочет стать мамой, но еще не настал этот момент. 

«Мне нужно заморозить яйцеклетки. Нужно разобраться», — говорит она о своем напряженном графике. Она также планирует удалить некоторые из своих татуировок. Она также работает над новым проектом – биографическим фильмом о писательнице Патрисии Хайсмит, авторе романа «Талантливый мистер Рипли». Фильм расскажет о любовном треугольнике между Хайсмитом Шейлин Вудли, героиней Кары, и той, которую играет Ноэми Мерлан из «Портрета дамы в огне».

Ранее в том же году Кара сообщила, что вела трезвый образ жизни после того, как в конце 2022 года прошла реабилитацию. После своего 30-летия в сентябре она вспомнила, как на фотографиях папарацци она выглядела «взлохмаченной и с неадекватным поведением в аэропорту Ван-Найс». Она не спала и выглядела ужасно. «Знаете, иногда вам нужна проверка на реальность, поэтому в некотором смысле эти фотографии были чем-то, за что можно быть благодарным», — сказала она.

Кара Делевинь: откровенно о новом романе с Минке, материнстве и зависимости - 2

«В детстве я была счастлива, но думаю, когда выросла, оглянулась назад и поняла: это ненормально», — сказала она. «А потом, когда я была подростком, все рухнуло. Тогда же я начала пить и ходить на вечеринки». Кара рассказала, что протрезвела с помощью 12-шаговой программы после того, как предыдущие попытки привести себя в порядок не увенчались успехом. 

«На этот раз я поняла, что 12-шаговое лечение было лучшим, и я не стыдилась этого», — сказала она. «Сообщество имело огромное значение. Противоположностью зависимости является связь, и я действительно нашла это в 12-шаговой программе».

Фото публикации: соц. сети звезд.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий