Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сара Джессика Паркер > Сара Джессика Паркер напоминает поклонникам, что она — не Керри Брэдшоу

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер сыграла немало ролей в кино, но вот самым запоминающим был образ Кери Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». В недавнем интервью актриса посетовала, что многие её поклонники до сих пор путают её реальную и киношную жизнь, часто обращаясь к ней по имени её героини.

rs_634x1024-150710103514-1024.history-of-high-heels-satc-sjp-071015

50-летняя Сара очень хотела бы напомнить фанатам о том, что она не является ни одним из персонажей, которые она когда-либо сыграла в кино, особенно это относится к Кери Брэдшоу.
«Люди возможно не понимают, что я разительно отличаюсь от Кери. Я та, кто я есть и продолжаю быть ей. На экране я стараюсь максимально перевоплотиться в свою героиню. Это, пожалуй, моя самая любимая часть работы. Но когда камера выключается – я снова становлюсь самой собой» — рассказала Сара.
Сейчас мать троих детей и счастливая замужняя дама (актриса замужем за Мэттью Бродерикм с 1997 года) играет в сериале «Развод», который снимает канал НВО.
«Образ, который я играю, разительно отличается от тех, что я исполняла раньше. Моя героиня очень сложная и так же сильно отличается от меня реальной. Её брак также противоположен моему, её финансовое положение и проблемы, которых у меня никогда раньше не было, усложняют работу, но мне она очень нравится» — призналась актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий