Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Брэндон Блэксток, Интервью и статьи, Келли Кларксон, Энди Коэн > Келли Кларксон: «Я собираюсь остаться холостячкой навсегда!»

Келли Кларксон в разговоре с Энди Коэном о свиданиях подшутила над собой, говоря, что она безнадежная, когда дело доходит до поиска нового парня.

Келли Кларксон рассказала о своей жизни на свиданиях со своим приятелем Энди Коэном! 39-летняя обладательница премии «Грэмми», который рассталась с бывшим мужем Брэндоном Блэкстоком в 2020 году после 7 лет совместной жизни, пообщался с 53-летним боссом «Браво» во время «Шоу Келли Кларксон» 13 декабря. Она начала с того, что спросила его совета о том, что делает свидание успешным. 

Келли Кларксон: «Я собираюсь остаться холостячкой навсегда!» - 1

«Когда я провожу свидания с людьми, я всегда хочу знать, что они считают смешным и какие шоу смотрят», — объяснил Энди. «Для меня это отличный способ понять, сможем ли мы быть вместе?» Келли согласилась, что его шаг был «умным способом откинуть неподходящие варианты партнеров», но она признала, что идет другим путем, сказав: «Я всегда такой человек, который говорит: «О, я не знаю. Может, у них был выходной».

Когда Энди признался, что любит «убегать», когда свидание еще не закончилось, Келли приняла это во внимание, посмеиваясь и предложившая: «Мы должны потусоваться, чтобы научиться ходить на свидание». Что касается идеальных условий для первого свидания, Энди сказал, что он использует коктейли, чтобы «расслабиться». Что касается Келли, она сказала, что была немного более сдержанной, когда впервые встретила потенциального парня. 

«Я предпочитаю на первом свидании быть больше любителем кофе. Я же не знаю в конце концов, готова ли я потратиться на вечер с тобой», — объяснила Келли, прежде чем пошутить:

«Я собираюсь остаться холостячкой навсегда».

О разводе, алиментах и распределении опеки над детьми между матерью и отцом

Тем временем тренер «Голоса» боролась со своими чувствами во время развода с Брэндоном, в браке с которым она родила дочь Ривер, 7 лет, и сына Ремингтона, 5 лет.

«Келли справляется со всеми эмоциями, связанными с ее разводом», сообщил источник. 

«Она была грустной, сердитой, потрясенной, и все эмоции, которые можно было испытать, она чувствовала». Однако в ноябре 2020 года она одержала победу, когда получила право опеки над своими детьми. «Ей была назначена основная опека, и она дорожит тем количеством времени, которое она может проводить с Ривер и Реми», — сказал инсайдер тогда. 

Келли Кларксон: «Я собираюсь остаться холостячкой навсегда!» - 2

«Они ее мир, и ничто не предстанет перед ее детьми».

Хотя развод еще не завершен, Келли была официально признана незамужней еще в сентябре. Наряду с этим решением окружной суд Лос-Анджелеса постановил, что Келли должна была временно выплачивать Брэндону почти 200 000 долларов в месяц на супружеские и детские алименты, которые Брэндон изначально требовал 436 000 долларов в месяц.

 «Она никогда не хотела, чтобы отношения завершились таким образом, никогда не хотела, чтобы это стало проблемой, с которой ей придется иметь дело в течение долгого времени, но теперь это стало частью ее повседневной жизни», — сказал инсайдер. 

«Она считает безумием, что ей приходится тратить столько денег на алименты бывшему мужу. Работа отвлекает ее на какое-то время в течение дня, но в глубине души это всегда гложет».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий