Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эдди Рэдмейн > Эдди Редмэйн собирается похудеть на12 кг для роли в новом фильме

На что только не пойдёт актёр ради интересной роли. Так Эдди Редмэйн за небольшой отрывок времени должен сбросить не много, ни мало двенадцать килограмм, чтобы сыграть художника-транссексуала в ленте « The Danish Girl».

_45495d7c
Источник, приближённый к актёру, рассказал, что Эдди сейчас находится на строжайшей диете и уже заметно похудел.

«Во время церемонии наград киноакадемии он никому об этом не рассказывал, хотя многие отметили его худобу. Сейчас он находится в Великобритании, и здесь уже занялся своим весом вплотную» — рассказал инсайдер.
Кроме собственного тела, Рэдмейн готовится к ленте и по-другому – он регулярно встречается с несколькими трансгендерами, которые помогут ему лучше войти в образ.
По сюжету Эдди играет художника Лили Эльбе – первого человека в мире, который решился сменить пол операция прошла в 1930 году, когда уровень пластической медицины, был, мягко говоря, далёк от идеала. Операция по смене пола была своего рода хирургическим экспериментом, причём, очень рисковым. Несмотря на огромное количество «нет», лили решила доверить врачам исправление ошибок природы, но риск себя не оправдал, и после нескольких неудачных операций Лили умерла.
Но эта история не был забыта, более того, стала основой нескольких книг, а её уникальный по тем временам случай исследовался многими сексологами.
В 2001 году одна из книг о Лили Эльбе – роман Дэвида Эберсхфа «The Danish Girl» признали бестселлером и решили экранизировать. Что же, ждём, чтобы увидеть его в новом амплуа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий