Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Игорь Николаев, Персоны > Игорь Николаев вспомнил о встрече с Дональдом Трампом

Малиновое вино мы пили с тобой когда-то.. Известный российский музыкант и композитор Игорь Николаев на фоне общероссийского восторга по поводу победы на президентских выборах в США представителя республиканской партии Дональда Трампа, и себе напомнил о том, как они познакомились на открытии башен Trump Towers в 2004 году. Николаев владеет в Соединённых Штатах недвижимостью, и знакомство с бизнесменом и будущим президентом США считает честью.

Снимок

«Мы познакомились еще в 2004 году в Майами на открытии там башен Trump Towers. Я прилетел туда в числе многих других звезд на банкет и грандиозную вечеринку. С Дональдом мы говорили минут 20, пили вино, обсуждали что-то. Он оказался приятным, умным собеседником, отличным бизнесменом. Уже тогда было понятно, что это очень влиятельный человек с амбициозными планами. Я рад, что он добился своей цели и стал президентом» — рассказал Николаев журналистам.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий