Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Беременность Амаль Клуни может сорваться из-за анорексии

Очередная сенсационная новость касательно будущего отцовства звезды «Аве, Цезарь!» Джорджа Клуни появилась в СМИ. На этот раз американский таблоид Life&Style пишет, что возлюбленная Клуни, Амаль, уже беременна, но ее беременность сейчас находится под угрозой срыва, из-за низкой массы тела правозащитницы. В статье журнала приводятся слова некоего доктора, который утверждает, что на данный момент Амаль при росте 172 см весит чуть больше 40 килограмм. При таких показателях ребенка выносить практически невозможно. Отметим, что избранница актера действительно заигралась в игру «Похудение». Глядя на фото Амаль, складывается впечатление, что она держит себя в ежовых рукавицах, так и возникает желанием накормить эту худюшечку.

Нас сколько правдива информация журнала Life&Style на данный момент неизвестно, поскольку ни от актера с женой, ни от их представителя никаких заявлений не поступало.

lns_cover

Напомним, что еще прошлым летом, когда подготовка к свадьбе знаменитостей была в самом разгаре, таблоид также писал о будущем пополнении. Тогда поводом для таких сообщений послужило фото, на котором Амаль была изображена в платье свободного кроя. Складывалось впечатление, что Аламуддин и в самом деле находится в интересном положении.

Мы же в свою очередь надеемся, что на этот раз слухи окажутся правдой и Амаль с Джорджем познают радость быть родителями.

Кстати, сам 54-летний Клуни не считает обзаведение потомством делом первостепенной важности. «Я не думаю об этом. Вернее, я думал об этом, но, полагаю, что это не цель номер один в жизни», — сказал в одном из интервью актер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий