Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Люди Икс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Холли Берри > Холли Берри мечтает о спин-оффе для ее героини Шторм

В пик создания спин-оффов для героев известных кинокартин, актриса Холли Берри призналась, что мечтает сняться в отдельном фильме о ее героине Шторме, которая впервые появилась в оригинальной истории о «Людях Икс» в 2000 году.

48-летняя оскароносная актриса в беседе с журналистами, то ли серьезно, то ли в шутку сказала: «Если этот проект будет создаваться прежде, чем мне исполнится 65 лет, я в деле. Я бы с большой любовью снова сыграла Шторм. Мне этот персонаж бесконечно импонирует».

xmen-share-characters-storm

Правда, Холли отметила, что согласиться сниматься в спин-оффе о Шторме, только если студия, которая займется его производством, будет уверенна в коммерческом успехе фильма.

«Мне кажется, они должны это сделать, — делится своими соображениями Берри. – Если фанаты этого хотят, если фанаты говорят об этом, мне кажется, тогда это станет возможным».

Напомним, очередным фильмом антологии «Людей Икс» станет «Люди Икс: Апокалипсис», главные роли в котором исполняют Дженниффер Лоуренс, Майкл Фассберндер, Николас Холт и Джеймс МакЭвой. Премьера фэнтезийной картины запланирована на будущий год.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий