Вы находитесь здесь: Главная > Мелания Трамп, Персоны, Ральф Лорен, Хиллари Клинтон > Ральф Лорен будет шить наряды для Мелании Трамп на инаугурационную неделю

Дружба –дружбой, а служба – службой. Несмотря на то, что во время предвыборной гонки известный дизайнер Ральф Лорен поддерживал представительницу демократической партии Хиллари Клинтон, сейчас он в быстрых темпах готовит гардероб для новой первой леди США Мелании Трамп.

Мелания Трамп в наряде от Ральфа Лорена

Мелания Трамп в наряде от Ральфа Лорена

Быть личным дизайнером первых людей государства – очень престижно. Так, дизайнер Изабель Толедо, которая шила одежду для Мишель Обамы, супруги бывшего президента Америки Барака Обамы, сделала себе мировое имя и из малоизвестного модельера поднялась на вершину модного мира. Так что не удивительно, что и Ральф Лорен решил не терять удобный момент и поменял свои политические взгляды.

Jeh Johnson And Hillary Clinton Attend Naturalization Ceremony In DC
Во время президентской гонки Хиллари Клинтон то и дело появлялась на публике в его нарядах, теперь в одежде от Лорена будет щеголять Мелания Трамп. Примечательно, что параллельно Ральф будет обшивать и других членов президентской семьи, при этом официальный представитель модельера предпочитает не комментировать этот факт. Ничего личного – только бизнес.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий