Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дизайн, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Карл Лагерфельд, красота, Мода, Мода и красота, недвижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Карл Лагерфельд станет совладельцем отелей

Многогранный и многосторонний Карл Лагерфельд решил распространить свой талант не только в модной индустрии, но и далеко за ее пределами. Креативный директор модного дома Chanel пробует себя в новом деле и готовится приступить к реализации плана по строительству сети отелей.

лагерфельд

Лагерфельд заключил долгосрочный контракт с компанией Brandmark Collective BV и в скором времени начнет творить. На данный момент известно, что Карлу, как в принципе и следовало ожидать, доверена разработка дизайна помещений и концепции новых мест (гостиницы, рестораны, частные клубы).

Пригласить к сотрудничеству именно Лагерфельда компания Brandmark Collective BV решила не просто так. Боссов бренда вдохновила работа Карла над отелем в Макао, который откроется в 2017 году.

Сроки строительства и сдачи объектов в эксплуатацию не оговаривались. Сейчас Karl Lagerfeld Hospitality занимается разработкой направлений, в которых будут выполнены все строения.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий