Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Новости StarsLife, Хэллоуин > Габриэль Юнион и её дочь Каавия — очаровательные подсолнухи

юнион

Габриель Юнион и Дуэйн Уэйд позаботились о том, чтобы первый Хэллоуин их дочери Каавии запомнился ей. Они одели свою дочурку во что-то супер очаровательное!

Габриэль Юнион, 47 лет, и Дуэйн Уэйд, 37 лет, вместе со своей малышкой Лил Каавии, 11 мес., чудесно повеселились на солнышке, на своем собственном заднем дворе! Каавия была в центре внимания, родители нарядили, как и её звездную мамочку в прелестный подсолнух, а папочка Дуэйн был в костюме колючего кактуса. Так сказать, семейство растений! Суперзвезда НБА поделился множеством снимков на своей страничке в Инстаграмм с их веселой фотосессии на Хэллоуин 31 октября. Родители очень постарались по этому поводу, так как это был первый Хэллоуин их малышки. Счастливое семейство выглядело самым лучшим образом среди неимоверного количества тыкв. Особенно ценным снимком для звездной семейки стал одиночный снимок их дочери Каавии. «Она самый очаровательный ребенок», подписал снимок папочка Дуэйн.
Поклонники же пары, отметили совсем другой снимок. Наибольшее количество восторженных комментариев вызвал снимок, где Дуэйн крепко прижал к себе очаровательную Габриэль. «Боже мой! Резвый кактус в моем горшке с медом», звезда сериала «Быть Мэри Джейн» пошутила в комментариях. А один из поклонников звёздной семьи написал: «Я знал, чем обернется этот праздник с переодеваниями».

юнион3

Габриель также поделилась на своей страничке в Инстаграм восхитительным моментом связи между Дуэйн и Каавией, который она назвала «My Loves». На этом видео малышка Каавия схватила своего папу, пробормотав кучу слов, которые заставили обоих родителей хихикать от радости. «Пока она счастлива», радостно сказала Дуэйн, прежде чем клип закончился.
Празднование Хэллоуина в доме Юнион-Уэйд продолжается уже пару дней. Габриель и Каавия выглядели как близнецы, когда они оделись как ее персонаж Комптон Кловерс из фильма «Принеси это» 27 октября.

юнион1

Парочка Габриель и Дуэйн праздновали Хэллоуин не только совместно со своей дочуркой. Они были замечены, когда они принарядились в абсолютно не детском стиле. Он играл роль легендарного персонажа Уэсли Снайпса Нино Брауна из Нью-Джек-Сити, а Габриэль оделась как женщина по имени Донна. «Я преподаю уроки фьюжн-кардио в Поляке в местном Y», — рассказала она о своем костюме. «Я все еще жду, когда он поймет это, потому что в Европе это все модно». Парочка попыталась максимально вжиться в свои образы, тем самым развлекая себя и своих много численных поклонников!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий