Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Риз Уизерспун > Родители Риз Уизерспун запрещали ей переезжать в Голливуд

Оказывается, если бы голливудская звезда Риз Уизерспун была более послушной дочерью, мы могли бы никогда не увидеть её на экране. На днях стало известно, что родители актрисы были категорически против того, чтобы она жила в Голливуде.

C210BCEE2B56DD741D3C673898EE_h498_w598_m2_q90_cApwrnJDB
Карьера Риз началась в Теннесси в 12-летнем возрасте. Со временем она всё чаще и чаще принимала участие в разного рода теле- и кинопроектах. В то же время родители артистки сквозь пальцы смотрели на достижения дочери. Оба врачи, они не воспринимали всерьёз её увлечений, и были уверенны, что всё пройдёт вместе с подростковым возрастом.
На днях во время Конференции Молодых Женщин, которая прошла в брентвудской школе в Лос-Анджелесе, успешная актриса рассказала: «В 12 лет я начала зарабатывать свои первые деньги. В один из дней я увидела рекламу в газете «Ты хочешь сниматься в кино?». Конечно, я хотела. Я росла в Нешвилле, там такой шанс попадается не часто. Но, надо сказать, мой отец и мать – оба врачи, и моё будущее было сразу предрешено. Узнав о моём увлечении актёрством, они разрешили мне сниматься летом, но во время учёбы мне это было категорически запрещено. Тогда я поняла, что вселенная дала мне шанс понять, чем я хочу заниматься в будущем. Но мои родители не разделяли  моего восторга, тем более, они воспринимали его как мою будущую профессию и были категорически против моего дальнейшего переезда в Голливуд. «Ты не поедешь в Калифорнию, там живут одни сумасшедшие» – говорили они мне».
Оскароносная Риз поступила в Стэнфордский университет, что в Северной Калифорнии, но со временем из-за постоянных съёмок она прекратила обучение и полностью посвятила себя кинематографу.
«Постоянные перелёты из Стэнфорда в Лос-Анджелес, во время которых  я учила реплики, со временем утомили меня, и я поняла, что настало время определиться. Это стало переломным моментом в моей жизни, ведь я поняла, чего я на самом деле хочу» -завершила свой рассказ Уизерспун.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий