Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Быть Рикардо, Красная дорожка, Николь Кидман, премьера фильма, Хавьер Бардем > Николь Кидман в дымчатом воздушном платье без бретелек на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Николь Кидман выглядела совершенно потрясающе в прозрачном сером платье на премьере своего будущего фильма «Быть ​​Рикардо» в Лос-Анджелесе.

54-летняя Николь Кидман выглядела непревзойденно на премьере своего долгожданного нового фильма «Быть Рикардо» в Музее Академии в Лос-Анджелесе 6 декабря. На премьере Николь надела потрясающее серое платье без бретелек от Armani Privé с ослепительным глубоким вырезом в форме сердца.

У великолепного платья был корсетный лиф, который стягивался на ее крошечной талии, в то время как остальная часть шифоновой юбки плавно переходила в бальное платье. Она дополнила свой ансамбль туфлями на каблуках от Jimmy Choo, бриллиантовым колье-чокером и часами Omega. Актриса закинула свои клубнично-светлые волосы в беспорядочный высоко подколотый клубок с несколькими кудрями, оставленными, чтобы обрамлять ее лицо. Ярко-красная губная помада и знойный дымчатый глаз завершали ее образ.

Вместе с Николь Кидман на красной ковровой дорожке был актер Хавьер Бардем

Николь играет Люсиль Болл в фильме, который выходит в кинотеатры 10 декабря, и вместе с ней на красной дорожке был ее партнер по фильму Хавьер Бардем, который играет роль Дези Арназ. Хавьер выглядел превосходно в своем облегающем черном смокинге с черной рубашкой на пуговицах под ним и соответствующим шелковым черным галстуком-бабочкой на шее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Премьера фильма в Нью-Йорке 3 декабря

Образ Николь на красной ковровой дорожке при продвижении ее нового фильма был не чем иным, как идеальным, и буквально на днях она надела еще одно великолепное платье на премьеру в Нью-Йорке. Она решила надеть белое шелковое платье Chanel Fall 2021 Haute Couture с длинными рукавами, приталенным лифом и свободной драпированной юбкой.

Николь Кидман в дымчатом воздушном платье без бретелек на премьере фильма в Лос-Анджелесе - 1

Струящаяся юбка-миди была украшена двумя черными бантами по обе стороны от ее талии, образ был завершен парой туфель Chloe Gosselin Busy с черными ремешками, свисающими серьгами Ana Khouri Teresa и подходящей черной бархатной заколкой с бантом Jennifer Behr, которая застегивалась на волосах со спины.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий