Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Элизабет Бэнкс > Элизабет Бэнкс рассказала о своем провале на кастинге «Человека-паука»

Ныне достаточно популярная и востребованная актриса и режиссер Элизабет Бэнкс пыталась прийти к славе немного раньше. Большие надежды и планы у звезды были на экранизацию комиксов «Человек-паук».

Как и многие молодые актрисы Голливуда Элизабет пробовалась на главную роль и верила, что она должна достаться ей.

бэнкс

Но студия, занимающаяся продакшеном проекта отказала Бэнкс, сославшись на возраст. На момент кастинга Элизабет было 26 лет.

«Я пробовалась на роль Мэри-Джейн Уотсон в первом «Человеке-пауке» с Тоби Магуайром. Тоби и я практически одного возраста, а мне сказали, что я слишком стара для этой роли», – вспоминает Бэнкс. Предпочтение студии было отдано актрисе, которая практически на 10 лет младшей Элизабет – 18-летней Кирстен Данст.

Самой же Элизабет пришлось удовольствоваться куда более скромной ролью секретарши Бетти Брант.

Справедливости ради стоит сказать, что в свои 26 лет Бэнкс действительно выглядела старше своих лет. Вероятней всего Элизабет относится к такому типу женщин, которые в 20 лет выглядят на 30, в 30 на 30 и даже в старшем возрасте – все равно на 30.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий