Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Персоны, Харрисон Форд > Харрисон Форд чувствует себя хорошо после операции

Операция на сломанной ноге Харрисона Форда прошла успешно и теперь актер с нетерпением ждет момента, когда он сможет вернуться на съемочную площадку.

Напомним, на прошлой неделе с 71-летней  звездой случился несчастный случай прямо на съемках «Звездных войн: Эпизод VII» в студии   Pinewood Studios в Бакингемшире (Англия) на актера упала гидравлическая дверь, межпланетного корабля “Тысячелетний сокол”, чьим капитаном он является по сюжету фильма. В результате пострадала левая нога Форда. Сразу же после происшествия Харрисона на вертолете доставили в госпиталь Джона Редклиффа в английском городе Оксфорд, который считается одним из лучших медицинских учреждений Англии.

770470_636x357

Сегодня представитель актера Инна Тречиокас в интервью The Telegraph рассказала: «В результате несчастного случая на съемочной площадке Форд сломал левую ногу. Операция прошла успешно, и он уже идет на поправку. Актер чувствует себя хорошо, а также думает о скором возвращении к работе».

Отметим, что период восстановления займет некоторое время. А до тех пор, пока Харрисону не снимут гипс, он будет сниматься по пояс. Друг Форда утверждает, что вернуться в съемочный процесс актер сможет не раньше, чем через месяц-полтора: «Это все действительно очень печально. Он работ слишком усердно. Ему потребует пару месяцев на восстановление».

Выход в прокат киноленты, которую снимает режиссер Джей Джей Абрамс, запланирован на 18 декабря 2015 года. Съемки начались в мае 2014 года в пустынных районах Объединенных Арабских Эмиратов. Действие нового фильма начинается через 30 лет после событий оригинальной трилогии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий