Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и Авто, Персоны, Харрисон Форд > Харрисон Форд: первым делом – самолеты и авто!

Одна из самых ярких ролей Харрисона Форда – это, безусловно, Хан Соло – капитан космического звездолета. В реальной жизни актер, заметим, тоже не прочь порулить чем-нибудь летающим – у него в личном ангаре три легких одномоторных самолета –Bonanza, Gulfstream IV и DeHavilland Beaver , и один вертолет.  При том он никогда не упустит возможности посидеть за штурвалом самолета какой-нибудь другой модели.

На днях, например, Форд был замечен в аэропорту Санта-Моники, куда он приехал специально, чтобы полетать в качестве второго пилота на моноплане  Ryan PT-22 Recruit – самолете, который когда-то активно использовали  в армии США для тренировочных полетов.

Папарацци, конечно,были тут как здесь и Харрисона в кокпите “Райана”  запротоколировали. Правда, издалека актера было плохо видно – опознаваем только по желтой футболке-) Зато отличные снимки получились на земле, по которой Харрисон в тот день предпочел передвигаться в винтажном Ягуаре” – модель  XK 140 1955 года.

Харрисон приехал на аэродром в роскошном “Ягуаре”

И пересел в не менее прекрасный “Райан” – простой по дизайну, но очень элегантный самолетик

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий