Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Элисан Портер > «Кудряшка Сью» победила в американском «Голосе»

Особенность талант-шоу «Голос» заключается в том, что неважно насколько привлекательная у тебя внешность, не имеет значения, кто твои покровители…Если ты талантлив, на «слепых прослушиваниях» ты это докажешь, а уже потом будешь иметь возможность с остальными, такими же как ты, побороться за первое место.

Именно на такой шаг отважилась бывшая звезда кино, которая уже давно не появлялась в кадре, Элисан Портер (напомним, актриса снималась в фильме «Кудряшка Сью», где исполнила  главную роль).

элисан

Могла ли Элисан предположить, что ее попытка снова заявить о себе окажется такой успешной? Финал американского «Голоса» оказался неожиданным даже для самой Портер, ведь она заняла на шоу первое место.

Первыми о победе Портер узнали подписчики ее аккаунтов в соцсетях: звезда выложила снимок с призом победителя.

«Даже самые безумные мечты могут осуществиться. Просто слушай свое сердце. Никогда не сдавайся. Никогда не позволяй кому-либо говорить, что ты не можешь. Ты  можешь. Я преодолела столько страхов. Все свои страхи», — говорится в комментарии к посту.

Победу в шоу Элисан завоевала благодаря стараниям Кристины Агилеры. В финале девушка исполнила песню Somewhere.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий