Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Илон Маск, костюм, Мэй Маск, образ, самурай, Хайди Клум > Илон Маск в образе самурая на вечеринке Хайди Клум

Новый владелец Твиттера выступил победителем, когда он позировал для жутких фотографий на красной ковровой дорожке, разминая свое красное самурайское снаряжение!

Илон Маск был явно в прекрасном настроении, когда присутствовал на вечеринке Хайди Клум в честь Хэллоуина в понедельник, 31 октября. 51-летний миллиардер согнул руки и выглядел так, будто кричал, когда позировал для фото на красной дорожке в полном самурайском костюме. Казалось, что он был в праздничном настроении после того, как за неделю до этого завершил сделку по покупке Twitter.

Илон выглядел так, словно под костюмом был одет в обычную одежду. Самурайское снаряжение было глубоким, кроваво-красным, с изображением козла спереди. Его костюм был укомплектован наручниками и повязками на ногах. Помимо кадра, на котором он выглядел так, будто кричал, была еще одна фотография, на которой он просто ухмылялся и выглядел счастливым.

Партнером Илона на вечеринке была его мама Мэй, которая также сопровождала его на Met Gala еще в сентябре. Было не так ясно, каким должен быть ее костюм, но она была одета в кожаный плащ и черные сапоги на высоком каблуке с красными шнурками. Она также, казалось, покрасила часть своих волос в черный цвет, так что, возможно, это был современный образ Круэллы Девиль.

Илон поделился в Твиттере фотографией себя и своей мамы, а также еще одной женщины, прежде чем отправиться на вечеринку. Он также опубликовал фотографию, на которой он выходит из машины в костюме. 

«Хэллоуин с мамой», — написал он под фотографией.

Вечеринка Беллы Торн, на которой присутствовал Илон Маск

Вечеринка в честь Хэллоуина состоялась вскоре после скандального приобретения Илоном Twitter. В ночь перед тем, как Илон пошел на вечеринку Хайди, он также был гостем на вечеринке Беллы Торн в воскресенье вечером. Гость на вечеринке сообщил о том, что основатель Tesla был рад «открыто» обсудить с гостями свои планы относительно Twitter. 

Илон Маск в образе самурая на вечеринке Хайди Клум - 1
Фото с IG: elonmusk

 «Появление Илона заставило всех говорить, и так много гостей задавали ему вопросы о Твиттере», — сказал источник. 

«Он говорил об этом открыто, и было ясно, что он очень гордится тем, что стал владельцем Twitter. Он казался очень эмоционально вовлеченным в это. Никто не приходил за ним и не пытался вступить в спор. Скорее, это были очень зрелые разговоры, когда Илон слушал мысли людей, и было видно, что он искренне заинтересован».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий