Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, костюм червя, Том Каулиц, Хайди Клум, Хэллоуин 2022 > Хайди Клум в образе гигантского слизистого червя на Хэллоуин 2022

Хайди Клум снова стала хозяйкой Хэллоуина! Судья AGT была неузнаваемой в виде гигантского слизистого червя на ее ежегодной вечеринке в честь Хэллоуина.

Хайди Клум, королева Хэллоуина, появилась на своей вечеринке в честь Хэллоуина в Нью-Йорке. 49-летняя женщина вошла (точнее, проползла) огромным червем. Да, вы правильно прочитали. Она превратилась с головы до ног в червя с изогнутой головой, хвостом и без рук. Муж Хайди, Том Каулиц, переоделся рыбаком с окровавленным глазом.

Хайди устроила свою 22-ю ежегодную костюмированную вечеринку в честь Хэллоуина в этом году после двух лет отсутствия жуткой вечеринки. Она провела часы, предшествующие ее вечеринке в честь Хэллоуина, дразня поклонников своим костюмом и проводя часами макияж со спецэффектами, который потребовалось, чтобы усовершенствовать ее внешний вид. Еще с выходных она начала готовиться. Она получила спрей-загар, который она продемонстрировала на почти обнаженной фотографии NSFW, которой она с гордостью поделилась в своей ленте в Instagram.

Первым постом знатока Хэллоуина о празднике было видео, в котором были показаны несколько контейнеров с краской для тела и лица. 

«#HeidiHalloween2022 начинается…», — подписала она фото. 

Затем мать четверых детей поделилась похожим видео, но добавила жуткости, внеся в видео красный свет. Она также с гордостью прочитала готовящееся стихотворение. 

«Немного цвета, немного краски сделают вас тем, кем вы не являетесь», — загадочно сказала она. Затем Хайди поделилась видео, которое дало поклонникам возможность взглянуть на ее костюм. Она призвала фанатов посмотреть ее прямую трансляцию на Amazon, поскольку под ее глазами была нанесена дымчато-черная краска, как показано ниже. На ней также была единственная контактная линза, похожая на инопланетную, а к подбородку был прикреплен протез.

Наконец, Хайди поделилась своим завершенным макияжем лица, который включал в себя протезы, приклеенные к ее лбу и подбородку, с рифленой текстурой. «Всех с Хеллоуином!» — воскликнула она в Instagram. «Сейчас идем!»

Ангел Victoria’s Secret также показала несколько фрагментов своего трехлетнего мужа Тома Каулица, готовящегося к большой вечеринке в своей истории в Instagram. Он сидел неподвижно, позволяя стилисту поместить ему в глаз коричневато-оранжевую контактную линзу, но остальная часть его костюма была скрыта.

Хайди устраивает роскошные вечеринки на Хэллоуин с 2000 года, поэтому она является знаменитостью, часто привязанной к отвратительному времени года. За эти годы она превратилась в некоторых из самых знаковых звезд и творческих личностей, таких как Бетти Буп (2002 г.), труп (2011 г.), прекрасная бабочка (2014 г.) и, возможно, самая известная Джессика Рэббит (2015 г.). У нее даже есть правило, запрещающее вход всем, кто не одет в костюм. 

«Большинство гостей были не супер одеты», — вспоминала она The Hollywood Reporter о своей первой ежегодной вечеринке в интервью 2019 года.

Хайди Клум в образе гигантского слизистого червя на Хэллоуин 2022 - 1
Фото с IG: heidiklum

 «Итак, после этого я внедрила правило «нет костюма — нет входа». Мы быстро научили людей, что, если ты не придешь в костюме, ты не попадешь. С каждым годом костюмы становятся все больше и лучше. И это потому, что гости знают, что они не войдут, если не принесут это».

Два года пандемии без вечеринки в честь Хэллоуина

К сожалению, ее вечеринки были отменены в 2020 и 2021 годах из-за пандемии коронавируса, но это не помешало ей выложиться по полной на свой любимый праздник. В течение обоих лет она выпускала короткометражные фильмы, в которых снимались Том и ее дети, Лени, Генри, Йохан и Лу. В первом фильме четверо детей немецкой модели превращаются в мумий-зомби и преследуют ее по дому, а в видео 2021 года Хайди изображена как кровожадный зомби.

Устраивает ли она вечеринку или создает триллер о зомби, Хайди знает, что люди ждут от нее максимума в каждом завораживающем сезоне. 

«Я принимаю этот титул, Королевы Хэллоуина! И я всегда хочу соответствовать этому, год за годом», — воскликнула она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий