Вы находитесь здесь: Главная > бассейн, бикини, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Лени Клум, Хайди Клум > 18-летняя дочь Хайди Клум, Лени, позирует в синем бикини у бассейна

Лени Клум выглядела как вылитая модель, соответствуя своей маме на новом солнечном снимке в Instagram. Ее светящаяся фотография была просто случайным снимком на заднем дворе.

Похоже, что 18-летняя дочь Хайди Клум, Лени, определенно переняла некоторые навыки модели от своей матери, когда она позировала на заднем дворе, снимок об этом был опубликован в Instagram во вторник, 31 мая.

Красотка во втором поколении работала над своими идеальными взглядами для снимков, отдыхая в своем идеальном дворе. Она сидела, скрестив ноги, и смотрела вдаль в светло-голубом треугольном топе с золотисто-желтой отделкой от Frankies Bikinis. 

«Ничего, кроме @frankiesbikinis», — написала Лени поверх снимка.

Сохраняя комфорт, дочь Хайди и босса Формулы-1 Флавио Бриаторе надела мешковатые серые спортивные штаны с низкой посадкой на бедрах, обнажая плоский пресс. Она склонила голову набок, хлопая густыми ресницами и слегка надувшись для фотографий.

Желание дочери работать в модельном бизнесе появилось еще, когда та была юной девочкой

Неудивительно, что Лени пошла по стопам своей мамы и стала моделью. Но суперзвезда заставила свою маленькую девочку подождать, пока ей исполнится 16 лет, чтобы начать работать. 

«Она уже достаточно взрослая, — сказала немецкая красавица в интервью изданию People в 2020 году. — Я всегда думала, что она слишком молода. Мы ранее решили всегда держать детей подальше от посторонних глаз. Но сейчас она водит машину, ей 16, поэтому я подумала, что если вы можете это делать, вы также можете сейчас работать моделью, если это то, чем вы хотите заниматься, то почему бы и нет».

18-летняя дочь Хайди Клум, Лени, позирует в синем бикини у бассейна - 1
Фото с личной страницы Лени Клум в IG: leniklum._

Лени уже любит свою работу и принимает советы от своей мамы. «Она всегда говорит мне, что мне нужно повеселиться… Она всегда такая: «Прыгай, веселись, будь энергичной, будь взволнованной», — сказала она в интервью изданию Extra! в декабре 2021 года.

Юная красавица определенно демонстрирует свою веселую сторону натуры на съемочной площадке. В декабре 2020 года она сказала Voque:

«Вот что хорошо в том, чтобы быть моделью. На большинстве других работ мне приходилось подавлять свою сумасшедшую натуру, чтобы произвести впечатление «профессионала». Как модель, я могу выпустить все наружу и просто быть тем, кто я есть. Работа — это идеальный выход для всей энергии, которую я ношу внутри себя».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий