Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Музыка, Персоны, Сил, Хайди Клум > Певец Сил и его новая пассия

Совсем недавно нас потрясла новость о том, что Хайди Клум рассталась со своим бойфрендом-телохранителем Мартином Кристеном. Модель сейчас переживает не лучшие времена, однако ее бывший муж певец Сил, похоже, абсолютно счастлив. 50 летний артист направлялся в магазин со своими детьми 9-летней Лени и 8-летним Генри, компанию семье составила неизвестная брюнетка. В то время как певец нес пакеты с продуктами, загадочная незнакомка шла за руку с дочкой певца. Они смотрелись более чем гармонично и счастливо. Возможно, после расставания с немецкой супер-моделью, Сил встретил женщину, к которой у него возникли чувства и, возможно, –  это начало нового романа.

article-0-1B1508A800000578-971_634x540

Напомним, Хайди Клум и Сил поженились в 2005 году, но спустя 8 лет брака решили развестись. Инициатором расставания стала супер-модель, причины, по которым она подала на развод, не известны. Экс-супруги вместе воспитывали 9-летнюю Лени (Клум родила ее от менеджера «Формулы-1» Флавио Бриаторе), 8-летнего Генри, 7-летнего Йохана и 4-летнюю Лу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий