Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Хайден Панеттьери, Хейден Панеттер > Хейден Панеттьер рассказывает о опиоидной и алкогольной зависимости, вызванной послеродовой депрессией

Звезда фильма «Крик-4», сериала «Герои» рассказала о своей борьбе с зависимостью, что привело к долгому разрыву между ее ролью в «Нэшвилле» и ее предстоящим появлением во франшизе ужасов.

Хейден Панеттер призналась, что боролась с алкогольной зависимостью и злоупотреблением опиоидами, которые достигли своего дна после того, как она пережила послеродовую депрессию после рождения дочери в 2014 году. 32-летняя актриса рассказала о своих проблемах в совместной статье с журналами «People» и «Good America», выпущенный в среду, 6 июля. В новом интервью актриса рассказала о том, как ее борьба с зависимостью навредила ее карьере и отношениям.

 «Я долго боролась», — сказала она в интервью для GMA.

Хейден Панеттьер рассказывает о опиоидной и алкогольной зависимости, вызванной послеродовой депрессией - 1
Фото с личной страницы Хайден в IG: haydenpanettiere

Хейден рассказала, что, переживая интенсивный приступ послеродовой депрессии, она нашла утешение в «Дне бутылки», и это начало сказываться на ней. 

«У меня не было негативных чувств к ребенку. Я просто знала, что у меня глубокая депрессия. Я не знала, где заканчивается алкоголизм и начинается послеродовая депрессия, и я изрядно потрепала себя», — сказала она.

Перед тем, как пройти «лечение», Хайден описала момент своего дна, который показал многим из ее близких, что ей нужна помощь. 

«Когда видишь беспечную девушку, которая годами вдруг лежит на полу в луже беспорядка и алкоголя, знай, что что-то не так», — объяснила она, прежде чем рассказать, как у нее дела сейчас. «Это ежедневная битва. Это действительно так. Я рада сообщить, что сегодня я трезва».

Звезда сериала «Нэшвилл» также рассказала о том, как ее пристрастие к опиоидам и алкоголю навредило ее карьере и отношениям. 

«Я не хотела быть даже рядом с собой. Но с опиатами и алкоголем я делала все, чтобы хоть на мгновение почувствовать себя счастливым человеком. Тогда я буду чувствовать себя хуже, чем раньше. Я была в цикле саморазрушения», — сказала она изданию People. 

«Меня трясло, когда я просыпалась, и я могла функционировать только с небольшим глотком алкоголя».

Дочь актрисы находится с родным отцом в Украине

Помимо борьбы с зависимостью и возвращения в «Крик-6», Хейден также рассказала о том, что ее семилетняя дочь Кайя находится в Украине со своим бывшим мужем Владимиром Кличко, который в настоящее время борется, чтобы защитить страну от нападений со стороны России. После ряда обстрелов и ракетных ударов Хейден очень поддерживала своего бывшего мужа, даже основав фонд для сбора денег для Украины.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий