Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Пожениться как рэпер и телезвезда: разработана компьютерная игра о Ким Кардашьян и Канье Вест

Игра о Ким Кардашьян, звезде реалити-шоу и известного рэпера и бизнесмена Канье Веста и без того была популярной среди американских подростков. Сейчас же разработчики добавили функцию, позволяющий поиграть в свадьбу Канье и Ким, точно такую, как знаменитые супруги сыграли во Флоренции в этом году.

завантаження

Судя по скриншотам, которые в качестве промо уже есть на Apple’s app store,в новой версии игры можно будет поженить не только Канье и Ким, но также и других знаменитостей. Жигроки могут спланировать их свадьбу, а также выбрать место для обмена клятвами верности. Среди прочих – арка из белых роз. Точно такая же была у Веста и Кардашьян во Флоренции.
После того, как на предыдущую версию игры начались жалобы, а именно родители играющих в неё подростков возмутились, что за скачивание приложения была снята немаленькая сумма, плюс ко всему игра вызывает привыкание. Ким Кардашьян в интервью Мэтту Лауеру ответила на подобные претензии заявлением, что родители должны контролировать во что и сколько времени играет их ребёнок.
«Я думаю, что ответственность ложиться на плечи родителей. Это вы контролируете игры своего ребёнка, и вы отвечаете за то, что может скачать ваш ребёнок, особенно, если это повязано с вашей кредитной картой» – сказала Ким.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий