Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Кличко, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Остальное, Персоны, Хайден Панеттьери > Владимир Кличко и Хайден Панеттьери стали родителями

Голливудская актриса Хайден Панеттьери и украинский спортсмен впервые стали родителями. Произошло радостное событие 4-го декабря вечером. Хайден родила девочку в одной из клиник США, однако на данный момент имя и параметры новорожденной не сообщаются.

Отметим, что еще на ранних сроках беременности возлюбленный актрисы говорил о том, что непременной будет присутствовать на родах, так как хочет быть свидетелем рождения первенца. Но сейчас достоверно неизвестно был ли Владимир в родильном зале.

Напомним, о том, что Хайден беременна стало известно весной. Через некоторое время пара объявила, что собирается пожениться и скорей всего это событие произойдет в День независимости Украины (24-го августа). Однако в связи с ситуацией на родине Кличко, свадьба была отменена. Сейчас же актриса говорит, что об их с Владимиром свадьбе говорить пока рано. Хайден хочет, чтобы ее ребенок родился здоровым, затем она хочет привести свою фигуру  в прежний вид, а уже потом думать о бракосочетании: «Я скажу вам одну вещь наверняка – я не буду идти к алтарю в свадебном платье с огромным беременным животом. Такого не произойдет».

1-хайден-кличко-владимир

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий