Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, кролик Playboy, Холли Мэдисон, Хью Хефнер > Холли Мэдисон раскрыла все тайны жизни в особняке Playboy Хью Хефнера

Холли Мэдисон поделилась некоторыми тревожными секретами своего пребывания в особняке Playboy Хью Хефнера. Узнайте, что она сказала.

42-летняя Холли Мэдисон рассказала о своем опыте жизни в особняке Playboy в новом отрывке из предстоящего документального фильма A&E «Секреты Playboy»

«Оглядываясь назад, я думаю, что особняк был очень похож на культ, потому что мы все были как бы газлитом», — сказала Холли. 

Холли Мэдисон раскрыла все тайны жизни в особняке Playboy Хью Хефнера - 1
Фото Холли Мэдисон с личной страницы в социальной сети Instagram

Модель объяснила, что она и другие кролики Playboy «должны были думать о» Хью Хефнере, который умер в 2017 году, «как о действительно хорошем парне. И вы начали думать: «О, он не такой, как говорят в СМИ, он просто хороший человек». 

Холли, которая встречалась с Хью с 2001 по 2008 год, также размышляла об изоляции жизни в особняке Playboy. 

«У вас был комендантский час в 9 часов. Вас поощряли не приглашать друзей. На самом деле вам не разрешалось уходить, если только это не было похоже на семейный праздник, — объяснила она. 

Далее она рассказала, что секс с Хью «всегда происходил в одно и то же время, в одну и ту же ночь» в особняке. 

«Мы ходили в клуб каждую среду и пятницу, и этого секса можно было ожидать, когда мы возвращались домой».

«Я сохранила свою работу официанткой один день в неделю, потому что мне хотелось иметь какой-то запасной аэродром, если что-то пойдет не так», — добавила бывшая звезда Girls Next Door.

 «Хью сказал, что это заставило его ревновать, и он был бы признателен, если бы я уволилась с работы. Вместо этого нам давали 1000 долларов в неделю в качестве пособия».

24 января состоится премьера документального фильма «Секреты Playboy»

Премьера «Секретов Playboy» состоится 24 января и будет включать в себя интервью с другими людьми из прошлого Хью, такими как его бывшие подруги Бриджит Марквардт и Сондра Теодор. A&E выпустила несколько видеороликов, в которых Холли рассказывает о своих тревожных отношениях с Хью. В одном клипе Холли рассказала, что Хью «взбесился» после того, как она подстриглась. 

«Он кричал на меня и говорил, что из-за этого я выгляжу старой, жесткой и дешевой», — сказала она.

Холли также объяснила, как она изо всех сил пыталась выбраться из особняка Playboy в документальном фильме. 

«Я помню, были времена, наверное, в первые пару лет, когда я там жила, я чувствовала, что нахожусь просто в этом кругу грубых правил, и я не знала, что делать».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий