Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хью Грант > Хью Грант признался, что имел проблемы с психикой

Хью Грант довольно редко дает о себе знать. Актер не говорит на личные темы, а журналистов, которые пытаются раскопать семейные тайны, благодаря своим адвокатам наказывает материально. Недавно актер стал гостем ток-шоу телеканала CBS, где сделал настолько личное признание, что многих своих поклонниц заставил снова себя полюбить.

Так, звезда «Дневника Бриджит Джонс» признался, что 2007-ой год принес ему немало испытаний, в том числе нервный срыв, который едва не завершился лечением в спецучреждении.

грант

«Я возвращался с отдыха на Мальдивах и вдруг почувствовал себя как-то странно. Я решил отвлечься и развернул газету, чтобы почитать про футбол. И вдруг из моих глаз хлынули слезы… Следующие три недели я рыдал непрерывно. Я не мог выходить из дома потому, что совершенно потерял способность контролировать себя. К примеру, я мог зайти в кафе, чтобы выпить кофе и расплакаться в ответ на вопрос официанта —  какое молоко я предпочитаю… Что я только не пробовал — и гипноз, и сеансы у психотерапевта, но все было бесполезно…» — рассказал актер. К счастью, через некоторое время состояние его нервов нормализовалось само по себе.

Что стало причиной нервного срыва, Грант предпочел не говорить, но поклонники сопоставив факты и так все поняли. По их мнению, на психическое состояние кумира повлияло его расставание с Джемаймой Кхан.

Отметим, что с тех пор Хью нормализовал свою личную жизнь и даже, совершенно неожиданно для себя, обзавелся детьми. Четырьмя! От двух разных женщин!.

Китайская актриса Тинглан Хонг родила Гранту Табиту и Феликса, а шведка Анна Эберштейн подарила актеру сына и дочь.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий