Вы находитесь здесь: Главная > Джейк Джилленхол, Кинофестиваль в Торонто, Красная дорожка, Персоны, Хью Джекмен > Хью Джекмен и Джейк Джилленхол представили в Торонто свой новый фильм

На кинофестивале в Торонто, также известном по краткому названию TIFF, состоялась очередная премьера. Если вкратцеильм “Пленницы“ – история об отце, который пытается понять, куда исчезла его 6-летняя дочь. Роль трагического папочки исполнил он сам, родимый – любимчик женщин Хью Джекмен. В фильме снялся еще один красавчик – Джейк Джилленхол, который сыграл строгого детектива (куда же в америке без героического полисмена, если он не герой – то непременно подонок, которого надо проучить).

Обе “очаровашки” исправно выполняют свою работу по промоушену фильма, на премьере в Торонто они выглядели довольными жизнь пижонами, хоть зрителям и предстояло увидеть их совсем в других амплуа. Кстати, критики уже довольно благосклонно отзываются о фильме, впрочем, на TIFF победителей должно определить зрительское голосование. Кстати, бытует мнение о том, что результаты фестиваля в Торонто дают ориентир по поводу того, какой фильм в дальнейшем может получить “Оскар“.

Джейк Джилленхол

Костюм, наверняка, подбирал под цвет глаз

Лучезарной красоты улыбка!

Хороша парочка!

Ох как хороша!!!

Хью Джемен

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий