Вы находитесь здесь: Главная > Goop, Stars рекомендует, Гвинет Пэлтроу > Едва одетая, в прыжке: Гвинет Пэлтроу встречает 5-й десяток!

Основательница Goop написала длинное эссе о своем предстоящем знаменательном дне рождения, сказав, что жизнь «кажется, становится слаще», когда ей приближается 50!

49-летняя Гвинет Пэлтроу готова к следующему десятилетию своей жизни! За пять дней до того, как 27 сентября ей исполнится 50 лет, обладательница «Оскара» поделилась радостной фотографией в Instagram, на которой она прыгает в воздухе в сексуальном биикни из двух частей. На черно-белом изображении у светловолосой красавицы была огромная улыбка, которое она подписала:

«Размышления о важной вехе».

Гвинет также разместила длинное эссе на своем веб-сайте Goop, чтобы отметить ее предстоящий день рождения. Звезда из фильма «Железный человек» рассказала о своих воспоминаниях о праздновании 50-летия ее матери Блайт Даннер и ее покойного отца Брюса Пэлтроу почти 30 лет назад. Гвинет сказала, что у нее «не было чувства времени», поскольку мать двоих детей готовится к тому, чтобы ей исполнилось 50 лет.

«Я так же связана с этим чувством тоски, обещания — обещания падения, чего-то угасающего — как и 30 лет назад», — написала она. 

«На каком-то уровне я понимаю, что жизнь линейна, что до сих пор я прожила x дней, и у меня в корзине под мышкой больше, чем в поле передо мной. Но есть что-то в сладости жизни, что существует глубоко внутри меня, что неизменно, что не изменится. Это сущность сущности. Кажется, она становится слаще».

Какие мечты у Гвинет Пэлтроу накануне 50-летия?

Гвинет отметила, что старение повлияло на ее тело, упомянув «серебристые волосы и тонкие линии» среди других физических изменений, произошедших за эти годы. Актриса, звезда романтической комедии «Эмма» также рассказала, как она совершала «ошибки» в своей жизни и «обижала людей». Она написала:

«Мои самые длительные ошибки и беспорядок, который с ними связан, произошли из-за того, что я не полностью стояла в своей правде и не говорила, исходя из нее, что бы ни случилось». 

Едва одетая, в прыжке: Гвинет Пэлтроу встречает 5-й десяток! - 1
Фото с IG: gwynethpaltrow

Гвинет сказала, что она считает, что ошибки привели ее туда, где она сейчас, и что она ничего не изменит.

Продолжая свое эссе, Гвинет поделилась некоторыми из своих целей на следующую главу своей жизни. 

«Я хотела бы помедленнее», — сказала она. «Я хотела бы немного отступить. Я хотела бы сделать свой круг меньше. Я хотела бы приготовить ужин больше. Я хотела бы, чтобы недоразумения стали пониманием. Я хотела бы продолжать открывать самую глубокую часть себя своему мужу, даже несмотря на то, что меня это пугает. Я хотела бы петь больше, даже если это просто в душе. Я хотела бы сказать всем, у кого был негативный опыт со мной, что я сожалею. Я хотела бы полностью признать себя».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий