Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Гвинет Пэлтроу, Звезды и бренды, Кейт Хадсон, Персоны > Лучшие подруги Кейт Хадсон и Гвинет Пэлтроу в новом видео на «Goop» делают коктейль на завтрак

Коктейль на завтрак, кто-нибудь будет? Кейт Хадсон направилась к Гвинет Пэлтроу, чтобы смешать вкусные ингредиенты для коктейля, в том числе какао-эспрессо мартини на праздничную тему!

Гвинет Пэлтроу, 47 лет, и Кейт Хадсон, 40 лет, являются очень давними подругами! Гуру образа жизни пригласил Кейт снять дебютный эпизод из ее серии «Goop Your Bar Cart», и нам было мало их веселого утреннего свидания. «Это первый раз, когда я пила водку так рано», воскликнула Кейт незадолго до того, как ее старший брат Оливер Хадсон, 43 года, попал на вечеринку. Для своего дебют основатель Mixology, Goop и генеральный директор King St. Vodka продемонстрировала приготовление двух вкусных напитков: классический сухой мартини с маринованными оливками и артишоки, а также какао версию эспрессо.
Гвинет весело шутила с южным акцентом, вставляя поднос с каштанами в духовку. «Я люблю орехи!» — весело ответила знаменитая звезда, и мы смеялись вместе с ними! Дуэт дружил годами, и их тесная связь была на всеобщем обозрении во время забавного видео. «Я просто хочу сказать, что я наблюдала за тем, как Гвинет готовила годами, и она очень хорошо готовит», — сладко похвалила Кейт Гвинет, которая является автором нескольких кулинарных книг, включая «Дочь моего отца» 2011 года и «Чистую тарелку» 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Now this is what having my own personal bartender must feel like. @drinkworks slid an Old Fashioned my way…and listened to all my problems, too. #thegiftthatkeepsongiving

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 18 Дек 2019 в 11:41 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий