Вы находитесь здесь: Главная > Бенедикт Камбербач, Звездные семьи, Персоны > У Бенедикта Камбербача гены убийцы и работорговца?

Оказывается, в числе предков Бенедикта Камбербача могли быть настоящие душегубы. Исследователи британского сайта по генеалогии, очевидно, сильно заскучав, решили изучить фамильное древо актера и докопались до истории, которая интригует не хуже тайн из “Шерлока Холмса”. Если верить изысканиям специалистов, одного из предков Бенечки судили за убийство на 14 лет.

Речь, правда, о далеком родиче, о существовании которого Камбербач мог и слыхом не слыхивать. Двоюродного пра-пра дядюшку звезды, Генри Винтхэма, в 1980-х годах обвиняли в убийстве близкого друга Фредерика Биттериджа. Об этом скучающим экспертам по семейным тайнам стало известно благодаря старой подшивке одной из локальных газет графства Хэмпшир. Судя по сводкам из зала суда, коварных Генри, как в анекдоте, утверждал что погибший сам упал на нож. Но оправдания Вентхэма подтвердили очевидцы, потому суд оправдал вероятного убийцу – а что было на самом деле, сейчас уже узнать нельзя.

Помимо вероятного убийцы, эксперты по фамильной истории обнаружили в числе предков актера еще одну темную личность – его дед в пятом колене, Авраам Камбербач, был рабовладельцем и управляющим сахарной плантации на Барбадосе.

Если все эти изыскания верные, то Бенедикт, очевидно, выбрал правильную профессию – все дурные наклонности, которые передались ему по наследству, он сможет “реализовать” в своих ролях. Как ни крути, но амплуа у него несколько “маньячное”…

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий