Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Персоны > Гвинет Пэлтроу получила должность креативного директора марки Juice Beauty

Гвинет Пэлтроу, которая может похвастаться безупречной фигурой – следствием познаний в области диетологии и ухода за собой, подписала контракт с брендом Juice Beauty, который занимается органической косметикой. Артистка стала не только совладельцем марки, но и заняла пост креативного директора.

87th Annual Academy Awards - Arrivals

Первая линия под руководством Пэлтроу выйдет уже в этом году и будет состоять из эффективных продуктов для кожи лица. Все косметические средства будут иметь в основе только лишь органические ингредиенты.
По словам актрисы, от остальных рекламных проектов она временно отказывается и будет заниматься раскруткой собственной компании.
«За свою жизнь я не встречала такой косметический бренд , который был бы эффективным и при этом на все сто процентов экологически чистым. Все известные мне средства содержат токсические компоненты, а мы же пользуемся ними каждый день» — объяснила причину своего увлечения производством косметики Гвинет.
Ранее Пэлтроу рекламировала такие знаменитые бренды, как Restorsea, Hugo Boss, Estée Lauder, Max Factor.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий