Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Новая подружка Джастина Бибера хотела заработать на нем 20 тыс.долл.

Не успел Джастин Бибер нагуляться с новой подружкой Шантель Джеффрис, как стало известно, что она им всего лишь решила воспользоваться. Тем более, что эта 21-летняя девушка и раньше не отличалась добропорядочностью.

Бибер был замечен вместе с Джеффрис в ночь перед своим задержанием за гонки в пьяном виде. Парочка сначала отдыхала вместе в ночном клубе, после чего уехала вместе на авто. Известно, что Шантель – молодая модель, у которой за плечами уже пять приводов в полицию. В основном это были драки, но есть и нападение с применением огнестрельного оружия. Правда, тогда дело так и не довели до конца, так как потерпевшая неожиданно забрала свое заявление из полиции.

10578

Кстати, Шантель раньше встречалась с другом Бибера – Лил Твистом.

Теперь стало известно, что Джеффрис пыталась продать СМИ свою историю о вечере с Бибером за 20 тысяч долларов. «Она наняла адвоката и ведет переговоры о сделке с еженедельниками и большими телевизионными шоу. Она требует 20 тысяч долларов и обязательное упоминание о ее модельной карьере». Интернет-СМИ отказались платить Шантель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий