Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин, Персоны > Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин передумали разводиться?

Похоже, голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и музыкант Крис Мартин решили дать их отношениям ещё один шанс. Супруги, анонсировавшие своё расставание ещё несколько месяцев назад, решили не спешить с разводом и сейчас посещают сеансы семейной психотерапии.

xinnyzigzagInstagram
Как сообщают источники, приближённые к паре, публичное заявление о скором разводе имело для Гвинет и Криса эффект холодного душа, и они поняли, что если их десятилетний брак закончится, то они могут потерять очень многое. Они пересмотрели свои отношения и работают над их улучшением. Работа с семейным психологом также даёт свои плоды: очевидцы утверждают, что супруги ведут себя, как влюблённые подростки.
«У Криса и Гвинет реально были проблемы, но этот шум вокруг их развода каким-то образом подействовал обратным образом: напряжения между ними больше нет, они даже стали ближе. Гвинет, естественно, и не начинала бы новые отношения сразу. Она уважает Криса, а он уважает её. На первом месте у них находятся дети и их счастье. Теперь они словно проснулись ото сна. Гвинет и Крис открыто обсуждают свои эмоции. Более того, они до сих пор живут вместе, и она носит обручальное кольцо.
Не исключено, что они всерьёз задумывались о разводе три месяца назад, но сейчас они вновь сошлись. Никто уже не удивится, если они вообще передумают разводиться. Это было бы здорово» – сказал инсайдер.
Другой человек, приближённый к звёздным супругам, сравнил, что их отношения очень похожи на роман Элизабет Тэйлор и Ричарда Бартона, когда вместе тяжело, а порознь ещё хуже. Будем надеяться, что Крис и Гвинет смогут обойти все острые углы их недоразумений и будут вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий