Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Ребел Уилсон > Ребел Уилсон снова поправилась после рождения первенца

У Ребел Уилсон родился первенец в ноябре 2022 года от суррогатной матери. Примерно в этот момент актриса похудела почти на 32 килограмма.

Через три года после того, как Ребел Уилсон объявила 2020 год своим «годом здоровья» и впоследствии похудела более, чем на 30 килограмм, она вернула себе часть себя. 43-летняя актриса и комик рассказала, что она снова набрала вес после того, как у нее родился первенец в ноябре 2022 года. Ребенок был рожден суррогатной матерью, поэтому, пока Ребел продолжала свой путь к оздоровлению, в ожидании рождения своего малыша, ее новый образ жизни в качестве мамы — вот что способствовало изменению ее приоритетов.

«Я действительно набрала вес после того, как родился ребенок, потому что, хотя я не рожала ее, я просто набрала вес из-за недостатка сна и изменения своего образа жизни», — сказала она Daily Mail 16 июня. 

Ребел Уилсон снова поправилась после рождения первенца - 1

«Например, теперь я не могу ходить в спортзал так часто, как раньше. Я просто не так много тренируюсь, поэтому это замедлило меня».

Три важных аспекта, которые стоит учесть на пути к похудению

Звезда «Идеального голоса» также вспомнила начальные этапы своего пути к похудению и оздоровлению. «Когда я впервые села на диету, я поставила перед собой цель по весу, потому что мне нужна была какая-то цель, к которой нужно было стремиться, но как только я начала терять вес, я подумала, что, может быть, я смогу добиться большего?», — объяснила она. «Поэтому я изменила цель в отметке веса: сначала я хотела просто сбросить 30 килограмм, а потом я подумала, что могу пойти дальше, так что это довольно сложно».

Она объяснила, что многое узнала о еде и о том, что на самом деле нужно ее телу, и да, это включает в себя углеводы. «Многие думают, что я не ем углеводы, но я ем углеводы», — отметила она. «Я просто ем их небольшими порциями. Я ем пиццу и ем пасту. Я просто не ем много».

Ребел продолжила: «Когда я не следила за своим весом, я иногда садилась и съедала пинту Ben & Jerry’s, это просто то, что я делала — это была привычка — но теперь я гораздо осторожнее, я буду треть пинты, и я буду есть ее медленно, я вообще не буду есть всю пинту. Это в моем прошлом».

В декабре 2020 года Ребел поделилась в социальных сетях, что достигла цели в весовой отметке и продолжила работу с «Мятежным треугольником здоровья». Она объяснила: «Давайте начнем сначала с физической активности. Я знаю, что мне повезло, у меня есть доступ к действительно замечательным личным тренерам, но я хочу, чтобы вы, ребята, знали, что большинство упражнений, которые я делала в этом году, были просто прогулкой… бесплатно. Вы можете делать это безопасно, и ходьба — лучший способ для меня, для моего типа телосложения, метаболизировать жир».

«Итак, с физической точки зрения мой самый большой совет, ребята, — выйти и прогуляться», — продолжила она. «Если вы можете сделать час, это фантастика, это то, что я люблю делать, когда иду гулять». Она также призвала своих коллег-женщин не бояться поднимать тяжести. «Я чертовски люблю поднимать тяжести, это просто заставляет тебя чувствовать себя по-настоящему сильным», — восторгалась Ребел. «Мне нравится это ощущение силы и могущества, а веса так хороши для тебя. Не только для ваших мышц, но и для ваших костей».

Ребел Уилсон снова поправилась после рождения первенца - 2

Актриса также сосредоточилась на аспекте питания в своем путешествии, рассказав, что она будет потреблять около 1500 калорий в день. Она отметила, что, хотя она не ела чистую пищу каждый раз, она делала упор на употребление лосося, курицы и других богатых питательными веществами и здоровых продуктов. Ребел также сказала, что сосредоточилась на том, чтобы пить много воды.

Наконец, третьей стороной ее «мятежного треугольника здоровья» был аспект психического здоровья. «Третье, о чем я хотела поговорить, — это эмоциональная сторона, которая для меня важнее всего», — призналась она. «Это самое большое, потому что для меня, как я уже говорила ранее, я страдаю от эмоционального переедания, это мой порок… Я обнаружила, что, когда вела себя нездорово, я не относилась к себе с любовью и уважением», — призналась Ребел. «Должно быть, у меня не было высокой самооценки, потому что я вела себя нездорово и действительно вредила себе.

«Поэтому я проделала большую работу, и один из моих врачей научил меня тому, что называется очищением эмоционального письма. Это то, что каждый может сделать дома», — добавила Ребел. Она объяснила, что «очищающее письмо» предназначено для того, чтобы дать людям определенное количество времени, чтобы записать все свои мысли и эмоции, которые могут привести их к нездоровому выбору.

В 2020 году человек, близкий к Ребел Уилсон рассказал, что она была счастливее, чем когда-либо, после похудения. «Ребел никогда не была счастливее, она выглядит и чувствует себя потрясающе, вся ее тяжелая работа окупилась», — отметили они. «В начале года она пообещала, что весь этот год будет посвящен здоровому образу жизни, и она действительно придерживается этого решения и пожинает плоды во всех отношениях».

Фото публикации: соц. сети звезды rebelwilson.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий