Вы находитесь здесь: Главная > Jet Set, Алисия Сильверстоун, Анжелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес, Джессика Бил, Джессика Симпсон, Джулия Робертс, Дрю Бэрримор, Кайли Миноуг, Кейт Мосс, Кейт Хадсон, Кирстен Данст, Кортни Кокс, Кэмерон Диас, Кэтрин Хайгл, Лили Аллен, Лора Линни, Мадонна, Милла Йовович, Памела Андерсон, Пенелопа Крус, Персоны, Пинк, Рейчел Уайз, Рене Зельвегер, Рианна, Ума Турман, Хайди Клум, Энн Хэтэуэй > Звезды без косметики

Помнится, нестареющая Джоан Коллинз, делясь с народом секретами красоты и долголетия, заклинала женщин никогда не выходить из дому ненакрашенными. Но то Джоан! Многие звезды ее советам не внимают, и некоторые из них, надо сказать, вполне могут себе это позволить – они выглядят так же свежо и хорошо без грима, как и в нем. Но есть, увы,  и такие, кому призыв мисс Коллинз надобно повесить в доме на самом видном месте, и следовать ему неукоснительно!

Под катом мы сделали для вас небольшую подборку фотографий селебрити без грима – смотрите сами и решайте, кому надо прислушаться к словам Джоан, а кому можно их проигнорировать.

Дженнифер Гарнер

Джессика Бил

Алисия Сильверстоун

Пенелопа Крус

Мадонна

Кирстен Данст

Дрю Бэрримор

Кайли Миноуг
Джулия Робертс

Кэтрин Хайгл

Кортни Кокс

Анжелина Джоли

Барбра Стрейзанд

Ума Турман

Дэрил Ханна

Селин Дион

Милла Йовович

Мэг Райан

Дебра Мессинг

Дженнифер Лопес

Кейт Хадсон
Мария Шрайвер

Энн Хэтэуэй

Кейт Мосс

Салли Филд

Гвинет Пэлтроу

Кэмерон Диас

Хайди Клум

Джессика Симпсон

Лора Линни

Рене Зельвегер

Пинк

Мелани Гриффит

Рианна

Рейчел Уайз

Памела Андерсон

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий