Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вин Дизель, Звездные семьи, Звезды и Авто, Музыка, Остальное, Персоны, Пол Уокер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вин Дизель спел в память о погибшем друге Поле Уокере

В очередной раз почтить память своего погибшего коллеги, друга и практически члена семьи Пола Уокера решил Вин Дизель. Актер исполнил песню «Habits» шведской певицы Тав Ло. Пока Дизель находился у микрофон и старался сдержаться, когда хотелось заплакать, на заднем фоне на большом экране мелькали фото из жизни двух друзей, а также отрывки их совместных видео.

Дизель сам представил видео своего исполнения поклонникам. «Вечно продолжающийся процесс лечения…», — подписал трогательное видео 47-летний актер.

vin-diesel-sings-tove-lo-s-habits-in-honor-of-paul-walker

Напомним, Пол Уокер трагически погиб в ноябре 2013 года. Не вписавшись в поворот, машина, в которой на пассажирском сидении находился Пол, врезалась в дерево и загорелась. К большому сожалению, ни Уокера, ни его товарища спасти не удалось.

Эта трагическая случайность стала настоящим шоком для всех, кто знал актера, для его друзей и семьи. Даже через полтора года, после случившегося, им еще тяжело оправиться. Сам Дизель говорил, что «это открытая рана, которая все еще продолжает кровоточить».

Песня памяти Пола Уокера от Вина Дизеля:

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий