Вы находитесь здесь: Главная > Глюкоза, Музыка > Глюк’оZa сняла новый клип вместе с друзьями

Наталья Ионова, известная как певица Глюк’oZa, хитростью и обманом заманила своих друзей на съемку нового клипа “Хочешь сделать мне больно?”. Ничего не подозревающие гости приехали якобы на ужин в назначенные Глюк’oZой место и время и оказались на съемочной площадке.

Съемки клипа чуть было не сорвались, так как среди гостей популярной певицы не было ни одного профессионального актера, а большинство было просто не готово работать на камеру. “Ты бы хоть предупредила, что у нас такая ответственная миссия – прокомментировал эту авантюру друг Глюк’oZы Павел – Мы бы нарядились!”

Глюкоза

Но именно в этом и была главная задумка певицы и режиссера клипа Максима Фадеева – показать настоящие эмоции, живое общение знакомых людей. “Я видела клип именно таким, какой он получился – тема вечеринки просится сама собой! Но так как песня очень расслабленная, не хотелось делать из видео съемку с профессиональными актерами и наигранными эмоциями, – объясняет Глюк’oZa. – Мы пели, выпивали, курили кальян, много фотографировались, смеялись и танцевали – в общем, всё, что сопровождает любую вечеринку близких друзей”.

Уже через полчаса после начала застолья невольные участники съемочного процесса перестали стесняться камер, стали естественно себя вести и получали удовольствие от вечера в кругу любимых друзей.

Глюкоза

Напомним, музыку к песне по традиции написал Максим Фадеев, соавтором текста “Хочешь сделать мне больно?” выступила еще одна подопечная известного продюсера – Ольга Серябкина (солистка группы SEREBRO), которая ранее не сочиняла стихи для творчества Глюк’oZы.

“Оля меня очень хорошо чувствует, так как мы тесно общаемся и вне работы, – делится впечатлениями Глюк’oZа. – Вместе с Максом они написали отличную песню, которая совпадает с моим внутренним состоянием и сразу же попала в топ моего личного рейтинга собственного репертуара”.

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий