Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Бородина, Русские файлы, Скандалы > Ксения Бородина поскандалила с поклонниками

Ксения Бородина вступила в перепалку со своими поклонниками. Телеведущая опубликовала снимок себя любимой и подписала фото просто и коротко: “Пробки ждут”. Читатели не стали обсуждать проблемы дорожного движения в Москве, а начали дискутировать по поводу прически Ксении.

“С длинными просто прелесть”, – посчитал один комментатор. “Ксении идут короткие больше. Это очевидно. Длинные волосы идут высоким девушкам”, – написал другой. “Да, короткие лучше точно”, – вторит третий читатель. “По-моему, и так, и так хорошо, в разных образах хороша! ИДЕАЛЬНАЯ!” – и такое мнение было высказано в комментариях. “А говорила, что никогда не наращивала волосы”, – без придирок не обошлось.

Ксения Бородина

В итоге Ксения не выдержала и ответила всем злопыхателям. “Ребят, давайте я как-то сама буду решать, как мне выглядеть. И еще: я никогда не наращивала и не собираюсь наращивать волосы!! Узбакойтесь и выпейте узбакоительный”, – заявила она.

Спустя некоторое время Бородина, как ни в чем ни бывало, опубликовала еще одну фотографию, на которой продемонстрировала новое платье. В комментариях сплошные восторги: “Шикарное платье, тебе очень идет, Ксюша!”

“Очень красивое платье”, “Борода, ты сексее всех прочих ))))”, “Шикарное платье. Ксюша, ты в нем как королева. Просто супер! Просто класс!” – заявляют читатели.

Ксения Бородина

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий