Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гарик Мартиросян, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Жена Гарика Мартиросяна рассказала об унижении пластическим хирургом

Поход к пластическому хирургу – мероприятие очень ответственное и важное, потому к доктору лучше отправляться не в одиночестве, а с поддержкой, коей могут быть родители, муж, сестра, подруга и т.п.

Так, на днях жена резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна Жанна Левина согласилась поддержать свою подругу, которая захотела немного усовершенствовать свою внешность. Но когда Жанна вместе с приятельницей оказалась в кабинете, она и подумать не могла, что внимание специалиста будет обращено не к будущей пациентке, а к ней.

жанна

Левина отмечает, что доктор вел себя по-хамски и настаивал на том, что ее лицо требует коррекции. Например, горбинку на носу можно было бы убрать, лицо подтянуть с помощью нитей и т.п.

Такое поведение хирурга возмутило Жанну, но от неожиданности она даже возразить ничего не могла: «Хирург оказался красивым крепким мужчиной, таким хочется доверять и страшно отказать. Не успела Маша озвучить свою мечту, как доктор захватил мое лицо большими опытными руками и, поворачивая его в разные стороны, сказал: «Дайте угадаю. Мечтаете сделать нос, убрать горбинку?» «Нет», – испуганно сказала я. «Так, дайте подумать. Я все понял. Хотите увеличить губы и скулы? Я бы на вашем месте еще вставил бы нити, это отлично подтягивает лицо после тридцати пяти. И шлифовочка не помешает, после этого у вас будет замечательный цвет лица». «Я не хочу ничего делать со своим лицом или я ничего не хотела делать со своим лицом», – сказала я, заикаясь от шока. «Ясно, вы хотите начать с груди!» Пока моя самооценка валялась ниже плинтуса, и я тщетно старалась ее поднять, Маша пыталась спрятаться за витриной с грудями».

Финальной точкой этого неприятного инцидента было то, что выходя из кабинета, Жанна услышала в свой адрес: «Скоро увидимся!». Как вам кажется, не перешел ли доктор грань или это обычная практика заманивания новых клиентов?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий