Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джош Дюамель, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Ферги > Ферги не хочет рожать второго ребенка из-за страха испортить фигуру

Актер Джош Дюамель и певица Ферги считаются крепкой и счастливой парой. Рождение их совместного сына Акселя сплотило знаменитостей еще больше, однако, похоже, именно ребенок может стать причиной разногласий пары.

Как сообщают западные таблоиды, Дюамель настолько понравилось быть папой, что он просит свою благоверную родить второго малыша, однако Ферги непреклонна, потому как боится испортить фигуру. Друзья певицы говорят, что сейчас 40-летняя знаменитость помешалась на здоровом образе жизни и своем внешнем виде. Она слишком увлечена занятиями в тренажерном зале, бегом и другими способами сохранять стройность.

f6AItbO7WR0

«Беременность еще как минимум год или даже два не будет входить в планы Ферги. Рождение еще одного малыша просто не вписывается в ее жизнь! Но муж певицы уже затаил обиду — ведь он так мечтал о втором ребенке… особенно о девочке», — признался приятель пары в интервью американской версии журнала OK!.

Напомним, во время первой беременности Стейси Фергюсон (настоящее имя артистки) была очень активной. Она участвовала в различных мероприятиях, часто сопровождала мужа на красную дорожку, снималась в фотосессиях и рекламах. Ферги набрала не больше 10 килограмм, однако избавиться от них певице было очень нелегко. Теперь же, когда она пришла в форму, не удивительно, что она снова боится поправиться. Хотя, разве это оправдывает нежелание заводить второго ребенка с любимым мужчиной?

Надеемся, Дюамелю все-таки удастся сломить жену и на свет появится еще один ангелочек.

U8WhvX6jRQ0 jeN_ld8cm08 nvkdvHk_35U YHzlKW5LtMc 5bUmineI8bo

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий