Вы находитесь здесь: Главная > Евгений Плющенко, Звезды спорта, Остальное, Персоны, Русские файлы > Евгений Плющенко готовится к следующей Олимпиаде

Похоже, фигурист Евгений Плющенко во что бы то ни стало решил побить мировой рекорд – спортсмен готовится к очередной в своей жизни Олимпиаде. Стоит ли напоминать, что весной этого года Плющенко перенес очередную операцию на позвоночнике после того, как на играх в Сочи получил сильнейшую травму. В тот же день Евгений объявил, что с большим спортом покончено.

Однако сейчас, пройдя курс восстановления, хорошо отдохнув и набравшись сил, Плющенко собирается принять участие в своей пятой! по счету олимпиаде. Двукратный олимпийский чемпион назвал условие своего возможного участия в Играх 2018 года. По словам именитого фигуриста, он поедет в Южную Корею, если ему позволит здоровье.

Чувствую себя значительно лучше. Меня уже не тревожат спина, травмы, но спортивный сезон пропущу. Зато буду участвовать в коммерческих выступлениях. Если со здоровьем все будет в порядке, то, может, продолжу выступление и попытаюсь отобраться на пятую Олимпиаду”, – рассказал Плющенко в эфире телеканала “Россия 2″.

Не лишним будет сказать, что на момент проведения Игр-2018 Евгению будет уже 35 лет.

jfSW4

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий