Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сектор Газа, Юрий Клинских > Неизданные песни солиста «Сектора Газа» объединились в новом альбоме

Несмотря на то, что лидеры группы «Сектор газа» Юрия «Хоя» Клинских уже почти 15 лет нет с нами, его творчество продолжает жить. Лейбл Warner Music Russia приготовил для фанатов музыканта шикарный подарок. 15 ноября будет представлен сборник ранее неизвестных песен Хоя. Как говорится в пресс-релизе, «Вою на луну» (название альбома) будет содержать композиции, которые Юрий записывал еще до образования «Сектор газа».

1314021981_041

Любопытно, что студийник будет состоять из двух частей: первая часть с ранними песнями Хоя будет дополнена компиляцией из лучших песен «Сектор Газа».

Подогреть интерес фанатов в предстоящей премьере издатели решили публикацией песни из альбома.

«Можно сказать, что “Милая” нам особенно дорога, — рассказывает дочь музыканта Ирина Клинских. — Эту песню папа посвятил маме, когда они только познакомились. По рассказам мамы, он ухаживал очень весело, но в то же время романтично. Приезжал на мотоцикле, под окном на гитаре играл все ночи напролет, ну и песни посвящал. Текст песни не связан напрямую с отношениями родителей — она такая, ироничная. Но тем не менее “Милая” посвящена именно маме, которая была папиной музой в тот период».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий