Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексей Панин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алексея Панина оштрафовали на 30 тысяч рублей

Хулиган и дебошир Алексей Панин, который долго и упорно борется со своей бывшей женой за право видеться и общаться с дочкой Анной, должен выплатить 30 тысяч рублей за оскорбление стражей правопорядка. Мировой суд Адмиралтейского района Санкт-Петербурга вынес такое решение на днях. Кстати, Панин мог пострадать на более серьезную сумму, и наказание не только рублем.

Согласно статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», которую вменяли актеру, наказание могло составить 40 тысяч рублей, а также год исправительных работ на пользу общества.

Mercedes-Benz Fashion Week: показ Arsenicum

Напомним, инцидент, по которому судили Панина, произошел пару месяцев назад. Тогда Алексей, пытаясь пообщаться с бывшей женой Юлией Юдинцевой и дочкой, вышел из себя и набросился на полицейских, к которым Юдинцева обратилась за помощью. В абсолютной истерике Панин вдруг заявил, что именно эти полицейские похитили его дочь. Назвал актер и имена «похитителей», ими оказались начальник Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте Владимир Нетесов и его подчиненные. При этом в выражениях актер ни разу не стеснялся и фразы про беспредел и беззаконие были еще самыми мягкими в его репертуаре.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий