Вы находитесь здесь: Главная > Ева Мендес, Персоны > Ева Мэндес рассталась с Райаном Госслингом из-за своего эгоизма

Романтические отношения у пары начались в 2011 году во время съёмок фильма «Место под соснами». Ева и Райан всегда скрывали свою личную жизнь, так что мало кто знал, что их роман окончился в канун Рождества. Причиной расставания стали разные взгляды на жизнь и совместное будущее.

7(456)

Как сообщил источник журналу InTouch, 39-актриса и её 33- летний возлюбленный до их пор прекрасно ладят, и расстались по обоюдному согласию: «У них начались проблемы ещё в сентябре прошлого года. Они поговорили, и решили потихоньку разойтись в канун Рождества. Ничего плохого в этом нет. Просто не сложилось».

После расставания Райан уехал на родину в Канаду.

Общий друг бывших возлюбленных рассказал журналистам издания Life & Style: «Никто из них не бросается встречаться с другими людьми прямо сейчас, так что ни в коем случае не надо считать причиной их разрыва измену. Они просто поняли, что чувство, которое когда-то их соединило, уже прошло, и настало время разойтись. Ева и Райян понимали, что следующим шагом должна была быть свадьба, но они не были уверены, что хотят этого. Он забрал свои вещи и уехал в Канаду. Ему просто нужно время, чтобы прийти в себя и начать фокусировать своё внимание на чём-то другом».

Источник также утверждает, что Райан мечтал создать с Евой семью, но она всегда была эгоцентрична и думала только о своих желаниях, и это стало причиной их расставания.

«Ева обожает Голливуд, весёлые вечеринки, гламур, любит часто выходить в свет, а Райан – интроверт, очень серьёзный человек и абсолютный домосед» – рассказал источник.

Ранее Мендес уже заявляла, что, видимо, никогда не станет матерью и даже не представляет себя в этой роли: «Я однозначно даже думать не хочу о материнстве. Даже представлять не хочу. Я слишком эгоистична». В то же время Райан мечтал об их общих детях, но, видимо, не судьба.

Представитель сексапильной красотки отказался комментировать её личную жизнь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий