Вы находитесь здесь: Главная > актриса в бикини, Ева Лонгория, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Ева Лонгория в розовом слитном бикини встречает Рождество

Ева Лонгория выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свою подтянутую фигуру в розовом слитном купальнике.

46-летняя Ева Лонгория очень любит проводить свой досуг в купальнике поближе к воде, и это именно то, что она сделала в своем недавнем посте в Instagram. Актриса продемонстрировала невероятно подтянутую фигуру в розовом купальнике Caribum с одним плечевым ремешком.

Ева опубликовала фотографию с надписью:

 «Вот как выглядит Рождество в Лос-Анджелесе», добавляя три смайлика в виде рождественской елки. На фото Ева была запечатлена сидящей на краю бассейна, закинув ноги в воду, и смотрела вдаль.

Ее черные волосы были зачесаны в гладкий высокий хвост, а затылок были собраны в локоны. Купальный костюм Евы был обтягивающим, обнажая под ним твердый, как скала, пресс, в то время как стороны слитного купальника были высокими, обнажая ее подтянутые ноги.

Ева Лонгория в розовом слитном бикини встречает Рождество - 1
Фото со страницы Евы Лонгории в Instagram

Что бы ни надела Ева Лонгория — она выглядит безупречно!

Ева всегда предпочитает надеть какой-то сексуальный наряд, а когда она не в купальнике, она обычно выставляет напоказ свою фигуру в облегающем платье или платье с вырезом. Совсем недавно Ева выглядела сногсшибательно, когда она с ног до головы продемонстрировала ансамбль Georges Chakra Fall 2020 Couture с обтягивающим боди с глубоким овальным вырезом и прозрачными брюками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Брюки с высокой талией были полностью прозрачными и представляли собой кусок ткани с тонкими полосками на ногах. Она украсила наряд длинным черным лазером, который держала открытой, бриллиантовым колье-чокером и черными лакированными туфлями.

Еще одним из полюбившихся фанатами любимых образов от нее в последнее время был ее приталенный белый атласный костюм Georges Chakra Bridalwear. Она украсила спортивный костюм парой белых слипонов из прозрачного ПВХ сандалиями Gianvito Rossi Elle.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий