Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Любовь Успенская, Персоны, Русские файлы > У Успенской роман с темнокожим парнем из Дома-2

В интернете появилось фото, на котором царица российского шансона Любовь Успенская целуется с “экзотическим мальчиком” Джозефом Мунголле, известном по участию в реалити-шоу Дом-2. О том, какую нежную любовь питает 59-летняя Любовь у парням вдвое себя младше, известно уже давно, а вот что привлекло самого Джозефа к, мягко говоря, зрелой женщине.

Правда, не исключено, что роман – очередная “утка”, так как фото довольно неоднозначное и идентифицировать на нем Успенскую наверняка довольно сложно. Но, помимо фото, существует и легенда о знакомстве новоявленной парочки: Успенская якобы заприметила темнокожего стриптизера в одном из “танцевальных” клубов, которые любит посещать. Тот отбиваться от внимания звезды не стал, наоборот – ответил на ее ухаживание.

Бытует мнение о том, что Мунголле могла привлечь отнюдь не Успенская, а ее состояние – ведь у певицы крайне солидные гонорары. Мало того – она не жадная и своих “птенчиков” охотно спонсирует, так что не исключено, что Джозефу его внимание к отнюдь не юной фее окупится.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий