Вы находитесь здесь: Главная > Ева Лонгория, Персоны > Фото со свадьбы Евы Лонгориы попали в сеть

Знаменитая актриса, звезда сериала «Отчаянный домохозяйки» Ева Лонгория вышла замуж. О том, что знаменитость выходит замуж за своего жениха Хосе Бастона, слухи ходили ещё несколько дней назад. Пара хотела сделать церемонию тайной, но, как говорится, нельзя утаить солнце, луну и истину – о торжестве проговорились источники, приближённые к Еве, а им многое рассказал её сияющий вид и предсвадебные хлопоты.

eva-longoria-married-weddin (1)

Как утверждают инсайдеры, Лонгория буквально сияла всю прошедшую неделю. А вчера они с Хосе наконец поклялись в вечной любви и верности на берегу океана в Valle de Bravo, Мексика. Как это было рассказали очевидцы:

«Они отправились к алтарю, за которым находилось огромное количество огоньков. Это было очень романтическая и завораживающая картина. Ева улыбалась всю церемонию. На ней было белое платье, а у Хосе – серый костюм».

13258862_1076779875693567_1467615596_n
К слову, свадебный наряд своей давней подружке сшила Виктория Бекхэм.
На своей страничке в социальной сети Лонгория опубликовала фото их колец и подписала его: «В нашем саду в небольшой компании людей, которых мы горячо любим, мы с Пепе связали свои судьбы узами брака».
Совет да любовь!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий