Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова обвинила мужа в случившейся трагедии

Анастасия Волочкова, мы помним, приходит в себя в Таиланде после произошедшего с ней дерзкого ограбления. Напомним, в конце апреля неизвестные ворвались в загородный дом балерины, избили прислугу и украли все сбережения и драгоценности Волочковой. В доме находилась ее дочка Ариша, которая притворилась спящей, а затем спасла связанных взрослых, ножницами перерезав путы.

Анастасия и ее мама уверены, что заказчик ограбления – кто-то свой, ведь бандиты точно знали, где что лежит в доме. Однако основную вину на случившееся Волочкова взваливает на бывшего мужа Игоря Вдовина. Именно он поселил ее и дочку в этот дом и за все эти годы не обеспечил их надлежащей охраной и вообще какой-либо системой безопасности. Более того, именно Вдовин убедил балерину держать все деньги в сейфе, а не в банке – так ей было удобно. В результате, по словам Анастасии, у нее укали “не одну тысячу долларов”. Ранее мать балерины заявила, что у артистки украли все сбережения.

“Не скрою, мое негодование по отношению к Игорю было настолько велико, что за весь день я ни разу не взглянула в его глаза, – комментирует Волочкова. – Не хотелось. Тот дом, который я всегда считала своим укрытием и опорой, превратился в хаос, в котором находились следователи, оперативники, люди, устанавливавшие сигнализацию…”

Анастасия Волочкова

Когда балерина увидела избитых помощников, то ее возмущению не было предела. “Спросила Игоря: “Скажи, а почему ты заранее не обеспечил безопасность своей дочери?». Ладно, опустим тот факт, что у Игоря передо мной есть долг, составляющий миллионы долларов. Опустим тот факт, что за девять лет нашей семейной жизни Игорь не обеспечил жильем ни меня, ни свою дочь Ариадну. Опустим тот факт, что Игорь всегда обращался ко мне за финансовой поддержкой, когда ему это было удобно и нужно. Но тот факт, что Игорь не обеспечил минимальную безопасность своей дочери, я не смогу простить ему никогда”.

По словам Волочковой, у нее есть трое подозреваемых. “Из них двое имели мотивацию заказать подобное преступление. Один очень близкий мне человек, второй с ним связан. Имена пока называть не буду. Дождусь итогов расследования”.

Сейчас Анастасия пытается расслабиться в Таиланде вместе с любимым человеком Бахтияром Салимовым. В Твиттере Настя уже порадовала поклонников очередной порцией себя в купальнике на катере и на острове Краби, куда она скаталась вместе с Бахтияром. Волочкова утверждает, что возлюбленный запрещает ей много сидеть в Твиттере и по вечерам отбирает телефон, чтобы балерина поменьше увлекалась социальной жизнью.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий