Вы находитесь здесь: Главная > Ева Лонгория, Персоны > Ева Лонгория едва не сожгла дом фейерверками

Актриса Ева Лонгория, как и большинство людей, обожает Рождество, но до сих пор с содроганием сердца вспоминает, как однажды едва не пострадала на пожаре, к которому привели праздничные фейерверки.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Звезда «Отчаянных домохозяек» рассказала в недавнем интервью о том, что выросла на ранчо в Техасе – идеальном месте для проведения праздников. Поскольку земли вокруг дома хватало, семья не раз встречала Новый год фейерверком. До одного случая, который едва не стал фатальным.
«Я выросла на ранчо, и у нас были праздники с фейерверками. Только сейчас я понимаю, какими безответственными мы были. Мы зажигали их один за другим, часто выпускали огни прямо с рук.
Однажды я зажгла ракету, она полетела криво и застряла в кустах, но я об этом не беспокоилась. Мы продолжали играть с фейерверками, а потом я оглянулась и увидела, что всё ранчо было в огне. Мы бросились к вёдрам, начали носить воду и тушить пожар. Это длилось очень долго. К счастью, нам удалось погасить огонь, но с тех пор моя семья никогда не давала мне забыть о том Рождестве, когда я почти оставила их без крова. Это будет преследовать меня всегда» — сказала Ева.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий