Вы находитесь здесь: Главная > Ева Лонгория, Персоны > Пэрис Хилтон и Ева Лонгория нарушили правило Каннского фестиваля не делать селфи

Правило о запрете на селфи в действии. В этом году, как известно, организаторы многих известных мероприятий, в том числе и Каннского кинофестиваля, запретили знаменитостям делать селфи на красной дорожке и в зале, а програмный директор в лице Тьерри Фремо даже закрепил сей указ на бумаге. Но для Евы Лонгории и Пэрис Хилтон закон не писан, или не читан, или не понят, или понят, но не так.

94df68b282ee1d38c8113ebb9df3c30b  56733ab49e78d34239105b97963fa21a
Красавицы, не стесняясь, делали снимки себя любимых и даже не оглядывались заговорщицки по сторонам. Своё фото Ева позже выложила на свою страничку в Инстаграме, а вот Пэрис папарацци запечатлели в тот момент, когда она фотографировалась с неким гостем фестиваля. Впрочем, алиби у неё есть — телефон был не в её руке. Будут ли введены какие-то санкции за нарушение правил или организаторы промолчат и сделают вид, что ничего не заметили – узнаем скоро. Или в следующем году, листая список приглашённых звёзд.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий