Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Кутчер > Эштон Кутчер – самый дорогой ТВ-актер

Эштон Кутчер опять попал в топ-список Forbes, журнала, который традиционно заглядывает в звездные карманы и определяет, кто кого “сделал” в финансовом плане. Ранее Эштон со свой возлюбленной, Милой Кунис, занял четвертое место в рейтинге самых успешных звездных пар. Теперь же Кутчера назвали самым успешным телевизионным актером, так в период с июня 2012 по июнь 2013 он заработал целых 24 миллиона долларов.

Своему успеху на телевидении Кутчер обязан сериалу “Два с половиной человека” на CBS, в котором он заменил Чарли Шина. Руководство канала, очевидно, ни разу не пожалело об изменениях в актерском составе ситкома, так как с появлением красавчика Эштона рейтинги шоу заметно подскочили. Потому CBS, наверняка, будут крепко держаться за Кутчера и сделают все возможное для того, чтоб актер не бросал “Два с половиной человека”.

Второе место в рейтинге Форбс, кстати, занимает коллега Эштона по сериалу – Джон Крайер, на третьем – Рэй Романо, исполнивший главную роль в ситкоме “Все любят Рэймонда”. Также в список попал Нил Патрик Харрис (“Как я встретил вашу маму”), Патрик Дэмпси (“Анатомия Страсти”), Ангус Т.Джонс (“Два с половиной человека”) и Майкл К. Холл (“Дэкстер”).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий